【ランキング】完全ワイヤレスイヤホン おすすめランキング

【ランキング】完全ワイヤレスイヤホン おすすめランキングランキング
TWS
機種名おすすめ度総合スコアパッケージビルドクオリティ装着感高域中域低域歪みの少なさ通信品質アクティブノイズキャンセリング原音忠実度価格帯
EarFun Air Pro 210.09.58.59.09.59.510.010.09.08.59.09.05000
UGREEN HiTune X510.09.48.08.59.09.59.59.59.09.0-8.55000
JVC HA-AE5T10.09.38.08.09.59.510.59.58.58.0-10.010000
QCY T17S10.09.27.58.59.09.010.08.58.09.5-9.53000
Earfun Air Pro10.09.08.58.08.08.59.59.08.58.59.09.05000
SoundPEATS Gamer No.110.09.08.59.08.59.59.58.58.57.5-9.03000
QCY T1710.08.87.58.59.09.08.58.58.08.5-9.53000
UGREEN HiTune T110.08.88.58.58.59.59.58.57.07.5-9.53000
YOBYBO ZIP209.59.28.59.09.09.09.09.08.58.5-9.55000
SoundPEATS Mini Pro9.59.18.58.58.58.09.09.08.59.59.08.05000
Tribit Flybuds C19.59.08.58.59.09.09.09.09.08.5-9.05000
EarFun Free Pro 29.59.08.59.09.09.09.09.08.09.08.09.55000
XROUND FORGE NC9.59.08.58.59.59.59.59.58.58.56.08.010000
Edifier NB29.58.98.58.08.08.59.59.08.58.58.59.05000
1more Comfobuds Pro9.58.98.58.59.09.59.58.58.59.06.58.510000
Bang & Olfsen E8 Sport9.58.98.58.59.09.59.58.58.59.0-9.030000
Sudio T29.58.88.09.08.59.09.09.09.08.07.59.010000
EnacFire E609.58.88.58.58.58.08.59.08.08.5-8.01000
Samsung Galaxy Buds Pro9.58.78.08.58.09.58.58.57.58.09.57.510000
QCY T139.58.67.58.58.59.09.09.08.07.0-8.53000
RHA TrueControl ANC9.58.48.08.08.59.010.07.57.58.07.09.030000
SoundPEATS Sonic Pro9.09.18.59.09.08.59.58.58.09.0-8.05000
Edfier NeoBuds Pro9.09.09.08.58.09.09.09.09.08.59.09.510000
Edifier X3 To U9.09.08.58.59.08.59.59.58.08.5-9.03000
SoundPEATS Mini9.08.88.08.09.08.59.09.58.08.5-9.53000
EarFun Free Pro9.08.78.58.08.59.08.59.08.58.57.07.05000
urbanista LISBON9.08.78.58.09.08.59.58.07.07.0-7.05000
EarFun Air S9.08.68.08.08.59.09.09.08.59.55.09.05000
M-SOUNDS MS-TW339.08.58.08.08.58.09.08.59.08.06.59.05000
SoundPEATS Air 39.08.48.09.09.07.59.07.08.08.0-8.55000
House of Marley REDEMPTION ANC9.08.18.08.08.08.58.59.07.09.07.08.020000
ACEFAST Crystal T39.07.88.08.58.58.09.08.59.07.5-8.03000
M-SOUNDS MS-TW118.59.19.09.09.08.58.010.08.09.0-6.55000
EarFun Air Pro SV8.59.18.58.57.59.09.59.58.09.59.09.05000
TaoTronics SoundLiberty 978.58.98.58.59.09.09.08.57.59.0-7.53000
EarFun Free 28.58.98.58.58.59.08.59.58.09.0-9.03000
Edifier Hecate GX078.58.98.58.58.58.59.09.58.09.58.08.510000
UGREEN HiTune X68.58.98.58.59.08.08.010.08.08.58.58.55000
Edifier TWS1 Pro8.58.88.08.08.58.59.09.08.09.5-9.05000
Moondrop NekoCake アッシュアームズ ACHT-ACHT 88mm FlaK36モデル8.58.88.08.08.58.58.58.59.09.58.59.05000
Xiaomi Redmi Buds 3 Pro8.58.78.08.09.58.510.09.08.09.06.59.55000
UGREEN HiTune T38.58.78.08.08.59.08.09.08.59.57.07.03000
Edifier TO-U6+8.58.57.57.59.09.09.09.08.58.5-9.05000
Ausounds AU Frequency ANC8.58.38.57.58.08.58.59.58.09.07.58.010000
QCY T11S8.58.18.08.58.59.58.08.07.57.5-9.05000
MUINE T18.08.87.58.08.58.09.09.08.59.59.07.55000
UGREEN HiTune T28.08.79.08.57.08.09.08.58.59.0-7.03000
QCY HT038.08.77.58.59.07.58.59.08.08.09.08.03000
EarFun Free Mini8.08.78.08.58.58.58.09.58.08.5-8.53000
Tranya T10-B8.08.68.07.58.57.58.59.08.59.0-8.53000
Tronsmart Onyx Ace Pro8.08.68.08.08.58.510.07.07.59.0-9.03000
SoundPEATS T28.08.58.08.08.57.57.511.010.08.08.08.03000
1more EVO8.08.58.59.09.07.58.07.08.08.59.09.010000
1more ColorBuds8.08.48.58.09.58.59.08.56.09.0-9.55000
AVIOT TE-BD21j8.08.38.58.58.57.58.08.08.09.0-7.510000
Baseus SiMU S1 Pro8.08.37.59.09.08.58.09.07.07.07.58.55000
Tribit FlyBuds C28.08.38.58.08.58.59.56.08.59.0-9.05000
Tranya T308.08.38.08.08.58.58.09.58.07.5-8.53000
QCY T188.08.38.08.08.58.08.58.57.59.5-9.55000
DONEDYNAMIC GEMINI8.08.18.08.08.59.08.09.57.07.55.06.53000
SoundPEATS T28.08.18.08.08.57.57.57.510.08.07.58.55000
Coumi TWS-834A8.07.97.58.58.08.59.05.08.08.5-7.03000
QCY G18.07.87.58.58.57.58.07.58.07.0-7.03000
クロスブレイン きこエール7.58.48.08.08.59.08.59.07.09.0-9.010000
Shanling MTW100-BA7.58.38.58.59.08.07.58.08.09.0-9.05000
Lypertek Levi7.58.38.08.58.58.58.59.08.07.0-8.53000
TaoTronics SoundLiberty Pro S107.58.18.58.59.08.08.07.07.09.0-8.05000
M-SOUNDS MS-TW37.58.18.08.08.58.58.08.57.57.5-7.510000
QCY T1C7.58.18.08.08.58.57.59.08.07.0-8.53000
Honor Choice EarBuds X3 Lite7.58.08.08.08.58.07.58.58.07.5-8.0
BlitzWolf BW-ANC37.57.98.09.08.57.57.08.58.58.07.05.55000
The House of Marley Champion7.08.38.58.58.57.57.59.58.08.5-8.55000
Edifier TO-U2 mini7.07.88.08.58.58.07.55.08.58.5-8.55000
AceFast T26.58.98.59.09.07.58.09.09.09.09.56.55000
YIHAI K16.58.48.58.59.07.07.59.09.58.5-5.03000
The House Of Marley Rebel6.58.18.58.57.57.57.59.58.08.0-6.510000
Realme Buds Q6.58.18.08.08.59.07.59.08.06.5-7.03000
SoundPEATS Air3 Pro6.57.68.08.08.58.07.07.08.08.55.59.05000
Edifier W220T6.08.28.08.07.08.08.08.58.59.5-7.05000
QCY T206.08.18.08.08.07.57.010.08.08.0-5.55000
Tronsmart Onyx Apex6.07.88.08.08.56.07.58.08.58.07.57.55000
SuperEQ Q2 Pro5.57.58.08.08.55.57.57.07.08.08.08.05000
JPRiDE TWS-3355.08.38.58.58.58.08.58.08.08.5-9.03000
Coumi Freedom Dots5.07.78.08.58.55.08.08.09.58.06.06.53000

完全ワイヤレスイヤホンの最新記事

コメント